
Колодки тормозные передние Эпика 1.8, 2.0, 2.5 06 г.в; HI-Q, Корея
667,50 ₴
- В наличии
- Код: SP1193-96475027
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Эпика 1.8, 2.0, 2.5 06 г.в;
Производитель : HI-Q, Корея;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Код запчасти | SP1193-96475027 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Epica |
Информация для заказа
- Цена: 667,50 ₴

