
Диск тормозной Ланос, Нексия 1.6 R 14; Hi-Q
1 023,50 ₴
- В наличии
- Код: SD3003-96179110
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Ланос,Нексия 1.6 R 14;
Производитель : Hi-Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SD3003-96179110 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 23.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 023,50 ₴
