
Тормозная колодка передняя NISSAN MURANO 03-10(17"), PATHFINDER 05-, INFINITI FX35 03-10 (Корея) Hi-Q
1 352,80 ₴
- В наличии
- Код: SP1249
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозная колодка передняя NISSAN MURANO 03-10(17"), PATHFINDER 05-, INFINITI FX35 03-10
Производство Hi-Q, Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SP1249 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | Murano |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,80 ₴
