
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail FL 2.2 DCI 4x4
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 68703A
- +380 (96) 558-95-98
Радиатор охлаждения Nissan X-Trail FL 2.2 DCI 4x4
Производство Nissens.
Почему у Нас покупать выгодно?

ДОСТАВКА ТОВАРА: Отправляем Ваш товар прямо в день принятия заказа! Товар отправляем по всей территории Украины!
ОПЛАТА: Принимаем оплату в любой удобной для Вас форме! Цены на прямую от производителя!
КАЧЕСТВО: Каждый наш товар проходит тщательную проверку на наличие дефектов и заводских браков перед каждой отправкой, поэтому Вы получаете только высококачественный товар! Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и хотим чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом, поэтому Мы работаем на качество, а также для каждых наших постоянных клиентов действует системы приятных скидок!
КОНСУЛЬТАЦИЯ: У нас работают опытные специалисты, мастера своего дела! Мы поможем подобрать нужную Вам деталь и подскажем как в будущем избежать поломок! Будьте с нами, и вы всегда будете на полном ходу!
Позвоните Нам или оставьте своё сообщение и с Вами свяжутся!
Покупать у Нас ― Выгодно!
Также рекомендуем Вам ознакомится с полным ассортиментом наших товаров!
С Уважением коллектив компании " DaewooGM ― Market"
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 68703A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Модель | X-Trail |
- Цена: 4 400 ₴

