
Тормозная колодка задняя SSANGYONG MUSSO 2.0/2.3/2.9 (PBR)93-/KORANDO 2.0/2.3/2.9/3.2 (PBR)97-
797 ₴
- В наличии
- Код: SP1066
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозная колодка задняя SSANGYONG MUSSO 2.0/2.3/2.9 (PBR)93- / KORANDO 2.0 / 2.3 / 2.9 / 3.2 (PBR) 97-
Производитель Hi-Q, Корея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Korando |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1066 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 113.9 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Musso |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴
