
Диск тормозной передний Лачетти TRW
1 227 ₴
- В наличии
- Код: DF7218
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Лачетти
Производитель: TRW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF7218 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴



