
Колодки тормозные передние Ланос 1.5, Матиз
618 ₴
- В наличии
- Код: 0696.00
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Ланос, Нексия, Эсперо 1.5, Матиз
Производитель REMSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0696.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴


