Колодки тормозные передние Авео
Производитель REMSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 0986.00 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Длина | 133.2 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴



