
Колодки тормозные перед Espero1.5 HI-Q Корея
387,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96273708 \ SP1086
- +380 (96) 558-95-98
Колодки тормозные перед Daewoo Espero 1.5
производитель "HI-Q"―Южная Корея. Отличное качество, заводской оригинал.
Совместим с : Sens, Lanos, Nexia.
Почему у Нас покупать выгодно?

ДОСТАВКА ТОВАРА: Отправляем Ваш товар прямо в день принятия заказа!Товар отправляем по всей территории Украины!
ОПЛАТА: Принимаем оплату в любой удобной для Вас форме! Цены на прямую от производителя!
КАЧЕСТВО: Каждый наш товар проходит тщательную проверку на наличие дефектов и заводских браков перед каждой отправкой, поэтому Вы получаете только высококачественный товар! Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и хотим чтобы Вы стали нашим постоянным клиентом, поэтому Мы работаем на качество, а также для каждых наших постоянных клиентов действует системы приятных скидок!
КОНСУЛЬТАЦИЯ: У нас работают опытные специалисты, мастера своего дела! Мы поможем подобрать нужную Вам деталь и подскажем как в будущем избежать поломки! Будьте с нами, и вы всегда будете на полном ходу!
Позвоните Нам или оставьте своё сообщение и с Вами свяжутся!
Покупать у Нас ― Выгодно!
Также рекомендуем Вам ознакомится с полным ассортиментом наших товаров!
С Уважением коллектив компании " DaewooGM ― Market"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SP1086 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Espero |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Espero |
- Цена: 387,15 ₴



