
Сальник распредвала 1.4 / 1.6 Ланос, Авео, Лачетти, Такума PH
62,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94580413 / 1411BADAN0
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета (сальник) распредвала Ланос, Авео, Лачетти, Такума 1.6 и Форза 1.5.
Производитель PH.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15031987B |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 62,30 ₴


