
Сальник к/вала передний Ланос Авео Лачетти 1.5, 1.6, 1.8 LDA Corteco Германия
62,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12010674B Corteco
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Манжета (сальник) коленвала передний Ланос Авео Лачетти.
Производитель Corteco - Германия. Совместим с : Ланос 1.5 и 1.6, Авео 1.5 и 1.6, Лачетти 1.8 ЛДА и 1.6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12010674B |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 62,30 ₴

