
Сальник к/вала задний Ланос Авео Лачетти 1.5, 1.6, 1.8 LDA
175,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12013882B
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета (сальник) к/вала задний Ланос Авео Лачетти 1.5, 1.6, 1.8 LDA. Производитель : Corteco - Германия.
Совместим с моторами 1.5, 1.6, и 1.8 л тип ЛДА. Не подходит на Лачетти с мотором 1.8 л простой тип (старый мотор).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Corteco |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Код запчасти | 12013882B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 175,78 ₴

