
Диск тормозной передний Авео, R13 Ланос HI-Q Корея
845,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD3004 / SD3001
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Авео. Совместим с Ланос,Сенс, Нексия. Производитель HI-Q Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Кросс-номери | Chevrolet 96574633 |
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3004 |
| Толщина | 19.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 845,50 ₴

