
Колодки тормозные передние Ланос, Лачетти, Нубира R14 HI-Q Корея
578,50 ₴
- В наличии
- Код: SP1077 \ 96281937
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Ланос. Совместим с Нубира 1/ 2 1.6 л. 2.0 л., Лачетти
Применяются с двигателем 1.6 л. и дисками 14 дюймов. Производитель HI-Q, Корея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1077 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 578,50 ₴


