
Колодки тормозные перед Авео Mando Корея
578,50 ₴
- В наличии
- Код: 96534653 \ MPD16
+380 (66) 851-31-56
- +380 (96) 558-95-98
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки передние тормозные Авео 1,5 л. 1,6 л. Совместимы с любым типом кузова данной модели. Производитель Mando Южная Корея. Производитель Mando является официальным поставщиком своей продукции на сборочный цех KIA и Hyundai
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | SP1158 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 578,50 ₴
