
Колодки тормозные перед Авео HI-Q Корея
574,05 ₴
- В наличии
- Код: 96534653 \ SP1158
- +380 (96) 558-95-98
Колодки тормозные перед Chevrolet Aveo (новый) производитель "HI-Q"―Южная Корея. Отличное качество, заводской оригинал.
Почему у Нас покупать выгодно?

ДОСТАВКА ТОВАРА: Отправляем Ваш товар прямо в день принятия заказа!Товар отправляем по всей территории Украины!
ОПЛАТА: Принимаем оплату в любой удобной для Вас форме! Цены на прямую от производителя!
КАЧЕСТВО: Каждый наш товар проходит тщательную проверку на наличие дефектов и заводских браков перед каждой отправкой, поэтому Вы получаете только высококачественный товар! Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и хотим чтобыВы стали нашим постоянным клиентом, поэтому Мы работаем на качество, а также для каждых наших постоянных клиентов действует системы приятных скидок!
КОНСУЛЬТАЦИЯ: У нас работают опытные специалисты, мастера своего дела! Мы поможем подобрать нужную Вам деталь и подскажем как в будущем избежать поломк! Будте с нами, и вы всегда будете на полном ходу!
Позвоните Нам или оставьте своё сообщение и с Вами свяжутся!
Покупать у Нас ― Выгодно!
Также рекомендуем Вам ознакомится с полным ассортиментом наших товаров!
С Уважением коллектив компании " DaewooGM ― Market"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | SP1158 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Серия | AVEO Sedan (T250, T255) 2005- |
- Цена: 574,05 ₴

